Tennisclub Gettorf e. V.

 
 
* Startseite
* Wir über uns
* Vereinshistorie
* Aktuelles
* Mannschaften
Sommer 2021
-> Herren
-> Herren 30
-> 1. Herren 40
-> 2. Herren 40
-> Herren 50
-> Damen
-> 1. Damen 30
-> 2. Damen 30
-> Damen 40
-> Bambino
-> Junioren
-> Mädchen
Winter 2020/21
Sommer 2020
Winter 2019/20
Sommer 2019
Winter 2018/19
Sommer 2018
Winter 2017/18
Sommer 2017
Winter 2016/17
Sommer 2016
Winter 2015/16
Sommer 2015
Winter 2014/15
Sommer 2014
Winter 2013/14
Sommer 2013
Winter 2012/13
Sommer 2012
Winter 2011/12
Sommer 2011
Winter 2010/11
Sommer 2010
Winter 2009/10
Sommer 2009
Winter 2008/09
Sommer 2008
Winter 2007/08
Sommer 2007
Winter 2006/07
Sommer 2006
Winter 2005/06
Sommer 2005
Winter 2004/05
Sommer 2004
Winter 2003/04
Sommer 2003
Winter 2002/03
Sommer 2002
Sommer 2001
* Jugendtraining
* Kontakt
* Links
* Datenschutz
* Impressum
 

 
* Veranstaltungen
 

Mannschaften des TC Gettorf im Sommer 2021

Herren Damen
Herren 30 1. Damen 30
1. Herren 40 2. Damen 30
2. Herren 40 Damen 40
Herren 50  
   
Bambino Mädchen
Junioren  


Bei einem Klick auf die jeweilige Mannschaft gelangen Sie zu den Seiten der einzelnen Mannschaften für die Sommersaison 2021.

Vorläufige Heimspielübersicht:

Datum

Zeit

Mannschaft

Gegner

Plätze

Sa. 29. Mai 14:00 Uhr 1. Herren 40 Schleswiger TC 1-3
  14:00 Uhr Herren 50 TSV Mildstedt 4-6
Sa. 05. Juni 14:00 Uhr 1. Damen 30 TuS Collegia Jübek 1-3
    2. Damen 30 TC Harrislee 4-6
Sa. 12. Juni 09:00 Uhr Mädchen SV Fortuna Stampe 2+3
Sa. 12. Juni 14:00 Uhr Damen Flensburger TC 1-3
    Herren TC 78 Eckernförde 4-6
So. 13. Juni 09:00 Uhr 2. Herren 40 Westerrönfelder SV 1-3
         
         
Fr. 06. August 16:00 Uhr Junioren TC Flintbek 2 2+3
Sa. 07. August 10:30 Uhr Damen 40 Wyker TB 1-3
  12:00 Uhr 1. Herren 40 Rödemisser SV 1-3
    Damen 40 Wyker TB 4-6
So. 08. August 14:00 Uhr Bambino TSV Kronshagen 2+3
Sa. 14. August 14:00 Uhr Herren 30 TSV Husby 1-3
    Herren 50 Flensburger TC 4-6
Sa. 21. August 12:00 Uhr 1. Herren 40 TC Glücksburg 1-3
    Herren TSV RW Niebüll 4-6
So. 22. August 09:00 Uhr 2. Damen 30 Westerrönfelder SV 1-3
    2. Herren 40 TSV Schleiharde 2 4-6
Sa. 28. August 14:00 Uhr Damen 40 SV Fleckeby 1-3
    1. Damen 30 TSV Altenholz 4-6
Sa. 04. September 12:00 Uhr Herren 30 TSV Kronshagen 1-3
    Damen Büdelsdorfer TC 4+5







(mt)